Вашему вниманию предлагаем ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ земельный участок (ИЖС) 15 соток на ПЕРВОЙ линии Можайского водохранилища с коттеджем 530 кв.м ( 4 этажа ) и собственным выходом на благоустроенную набережную Можайского моря и сосновый бор. Минское, Можайское или Новорижское шоссе 100 км от МКАД, деревня Хотилово, вблизи поселка Горетово и деревни Красновидово.
Дом построен по эксклюзивному проекту с дизайнерским ремонтом 2022 года, из дорогостоящих материалов и уникальной Европейской технологии, которая позволяет сохранять комфортную температуру в течение всего года при низких энергозатратах без дополнительного отопления.
Вся инженерия выполнена на 100 процентов ( электрика, сантехника, отопление, канализация, водопровод, система вентиляции, газоснабжение, внутрення и внешняя отделка дома). Фундамент- монолитная плита, перекрытия- монолитные, стены - кирпичные, кровля - утепленная металлическая черепица с мансардным остеклением. Строили для себя, использовали только качественные, дорогостоящие импортные материалы.
Коммуникации все заведены ( магистральный газ, канализация, водопровод, электричество 30 кВт). Продается со всей новой мебелью и техникой. В доме установлено видеонаблюдение, охранная сигнализация, телевидение, интернет. Планировка: цокольный этаж: 5 комнат, газовая котельная. 1-ый этаж : холл, кухня-гостиная , 3 спальни, комната, с/у. 2-ой этаж: холл, 5 спален, 2 с/у. Мансардный этаж: джакузи с с/у , 1 спальня и одна огромная комната cвободной планировки. Участок ровный, сухой, огорожен кованным забором на ленточном фундаменте с кирпичными столбами и автоматическими воротами за которыми собственный выход к водохранилищу, уличное освещение.
Расположен на окраине деревни с выходом к водохранилищу. Очень тихое и спокойное место для отдыха и постоянного проживания, вдалеке от основной дороги. Кроме местных жителей проживающих по соседству, выхода к воде нет, на песочном берегу среди сосен всегда тихо и спокойно.
Так же на участке расположен кирпичный гараж 83 кв.м с двумя автоматическими воротами. Приличные соседи только с двух сторон.
Уединенный уголок для отдыха от суеты города в самом красивом месте, с песочным пляжем на Можайском море, с пирсом для катеров и лодок. Участки в собственности, выполнено межевание, дом и гараж зарегистрированы. Один взрослый собственник.
Просмотр в любой день по предварительной записи.
Можайск, 1-я Железнодорожная 59
Недвижимость Квартиры
Площадь 30.1 кв.м.
Прoдаeтcя однокомнатная квартиpа с остекленной…
2 770 000р. Подробнее
Слащево, Можайский городской округ
Недвижимость Участки
Площадь 30 соток
Продается земельный участок 30 соток (ЛПХ) правильной…
700 000р. Подробнее
Елево, Можайский городской округ
Недвижимость Участки
Площадь 25 соток
Продается земельный участок 25 соток (ГАЗ), правильной…
900 000р. Подробнее
Спутник, Можайский городской округ
Недвижимость Дома
Площадь 85 кв.м.
Предлагается к продаже двухэтажный, недостроенный,…
2 000 000р. Подробнее
Денисьево, Можайский городской округ
Недвижимость Участки
Площадь 6 соток
Продам земельный участок площадью 6 соток с…
770 000р. Подробнее
Землино, Рузский городской округ
Недвижимость Дома
Площадь 108 кв.м.
Продается двухэтажный, зимний, бревенчатый…
6 500 000р. Подробнее
Покров, Рузский городской округ
Недвижимость Участки
Площадь 25 соток
Продается земельный участок 25 соток (ГАЗ и электричество…
2 100 000р. Подробнее
Первомайское 1, Можайский городской округ
Недвижимость Дома
Площадь 121 кв.м.
Продается новый, двухэтажный, ЖИЛОЙ дом из бруса…
6 500 000р. Подробнее
Космодемьянский 50, Рузский городской округ
Недвижимость Коммерческая недвижимость
Площадь 905 кв.м.
Продается земельный участок 30 соток, промышленного…
18 000 000р. Подробнее